Выберите тип объекта
Тип ремонта
Введите площадь
Введите габариты помещения
Расчитать
Узнать точнее БЕСПЛАТНО
+7 (495) 620-59-29
с 9:00 до 21:00 без выходных
ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Дизайн-проект в подарок
Дизайн-проект в подарок
Фиксированная смета
Фиксированная смета
Оплата по факту
Оплата по факту
Качество с 2009 года
Нас рекомендуют 95% наших клиентов
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Оставьте заявку в нерабочее время и получите скидку до 15%.
Отправить заявку
Несмотря на то, то постоянно показывают по телевизору, говорят в интернете, рассказывают друзья и знакомые, наши люди, желая сэкономить на ремонте, все же, надеясь на какое-то чудо, нанимают нелегальные рабочие бригады, состоящие, как правило, из выходцев из Среднеазиатских республик. Мы ничего не имеем против конкретно этих людей, не умаляем их человеческие качества, но всегда оставляем под сомнением вопрос об их профессиональной пригодности. Сегодня, строительно-ремонтный рынок столицы заполонили Ровшаны и Джумшуды. Смешно только на экране. В реальной жизни, такой ремонт может превратиться в настоящую катастрофу. Почему? Давайте попробуем разобраться.

VIP ремонт по эконом ценам

Зачастую можно увидеть предложения о проведении евроремонта или VIP ремонта по низким ценам. Достаточно смешно и нелепо смотрятся такие объявления, если взглянуть на специалистов, которые проводят ремонт. Как правило, это либо гости из Молдавии, либо из Таджикистана или Узбекистана. Садились они в поезд до Москвы пастухами, виноделами, пахарями, причем не самыми лучшими, а вышли из поезда высококвалифицированными специалистами по ремонту. Как в сказке, типа «Волшебный поезд». Это смешно, если бы не было так грустно. Именно таких горе специалистов нанимают многие люди, желающие сэкономить на ремонте. В итоге их жизнь превращается в настоящий кошмар. Совсем другое дело, нанять специализированную компанию, производящую ремонт, оказывающую услуги на данном рынке уже давно, имеющую соответствующую репутацию. Да, цены в такой компании будут существенно выше, сроки существенно больше, но и качество ремонта не будет вызывать никаких сомнений, а если и будет, то всегда можно обратиться в суд. Однако, как правило, профессиональные игроки на строительном рынке дорожат своей репутацией, соответственно до суда и дело не дойдет.

Отдайте наши гарантии

Смешно говорить о качестве и гарантиях этого качества, когда мы имеем дело с нелегальной рабочей силой. Проведя очередной «евроремонт» за 5 дней, такой горе работник исчезнет на бескрайних степных просторах Таджикистана или Узбекистана. Вы думаете, он будет сидеть и ждать, когда его вызовут для исправления технологических ошибок при ремонте? Или привлекут к ответственности за пожар, который возник вследствие неправильно им проведенной проводки? Иногда нелегальные бригады действуют следующим образом, они проводят ремонт более менее качественно в одной квартире, опять же мы совершенно не говорим о соблюдении технологий (об этом вообще забудьте, работая с нелегалами), затем их рекомендуют друзьям или знакомым. И тут начинается самое интересное. Вы наняли нелегальную бригаду по рекомендации знакомого, оплатили весь ремонт, а в один далеко не прекрасный день, приходите, а в помещении никого нет. Совершенно никого, куда делись, как быть? В полицию идти? А чем они помогут? Москва огромная, да и не факт, что работнички находятся в столице, а не едут в поезде «Москва-Ташкент». Иное дело, легальная фирма, имеющая всю разрешительную документацию, штат специально обученных работников, различной направленности, профессионального прораба. Такие фирмы, всегда дают гарантии на свои работы. Соблюдают все технологии ремонта. Если что-то не так, то по гарантии Вы всегда можете потребовать исправления недочетов. В нашей компании работают исключительно профессионалы высокого класса, мы настолько дорожим своей репутацией, что делаем все качественно с первого раза. Да, мы даем гарантию, но практически никогда не приходится нам исправлять по ней недоделки. Всегда заказчики остаются довольными с первого раза.

Что еще?

Вы никогда не задумывались над тем, что гастробайтеры называют цену за квадратный метр ремонта наобум, просто лишь бы назвать, лишь бы наняли, а там уже посмотрим. Помните, низкая цена- это просто иллюзия. Как правило, сразу же после начала ремонтных работ, начинаются проблемы. Цена, взятая с «потолка» растет как на дрожжах, в итоге, конечная сумма возрастает на десятки, сотни или даже тысячи долларов. При этом качество не то, что оставляет желать лучшего, оно вообще никакое. Итак, какие же еще недостатки имеют нелегальные бригады:

Делаем выводы

Помните поговорку про скупого, который платит дважды? Никогда, не стоит надеяться, что Вас не коснется участь обманутого заказчика. Помните, что лучше спокойно нанять истинных профессионалов, легально работающих на строительном рынке, пусть Вам первоначально и покажется, что цена у такой компании дороже, чем у нелегалов. В итоге, работая с нелегалами, Вы получите огромную головную боль, множество проблем, потеряете деньги, нервы, здоровье, а ремонта качественного с соблюдением всех технологий так и не увидите. Вы этого хотите? Если нет, то выбирайте нормальные строительные компании, имеющие хорошую репутацию, и дорожащие ей.

Автор материала: Горбунов Олег Вячеславович
Инженер строительного контроля, стаж 28 лет

ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Калькулятор ремонта квартиры он-лайн
Площадь объекта
0 кв.м
200 кв.м
Тип объекта
Тип ремонта
Стоимость работ
Стоимость работ в кредит
Информация по кредиту
Зафиксируйте скидку
Оценка стоимости ремонта по телефону
Оставьте свой номер телефона и мы рассчитаем примерную стоимость Вашего ремонта по телефону течение десяти минут!
Оценка стоимости ремонта по проекту
Загрузите фото, скан рисунок, документ с планировкой или дизайн-проектом помещения и мы пришлем Вам примерный расчет стоимости ремонта в течение рабочего дня!
Вызов замерщика
Наш специалист выедет на Ваш объект в удобное для вас время.
Проведёт осмотр помещения, окажет консультацию и в течении 3 дней составит точную смету работ с учётом всех особенностей помещения и Ваших пожеланий.
Наше портфолио в 3Д турах

Спасибо!

Ваша заявка отправлена успешно