Выберите тип объекта
Тип ремонта
Введите площадь
Введите габариты помещения
Расчитать
Узнать точнее БЕСПЛАТНО
+7 (495) 620-59-29
с 9:00 до 21:00 без выходных
ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Дизайн-проект в подарок
Дизайн-проект в подарок
Фиксированная смета
Фиксированная смета
Оплата по факту
Оплата по факту
Качество с 2009 года
Нас рекомендуют 95% наших клиентов
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Оставьте заявку в нерабочее время и получите скидку до 15%.
Отправить заявку
С учетом нехватки времени, многие обращаются в специализированные компании, к подбору которых необходимо отнестись серьезно. Безусловно, можно обратиться наугад по объявлениям, но лучше вначале постараться выслушать рекомендации знакомых и близких.  К достоинствам обращения в строительные компании нужно отнести выполнения работ на основании заключенного договора. В данном случае Вы получаете определенные гарантии на выполненные работы, в отличие от предоставленных небольшими бригадами услуг. Итак, Вы уже поняли, что к ремонту необходимо подходить изначально ответственно. Многие ошибочно считают, что приобретая самостоятельно материалы для отделки и ремонта, они экономят средства. Решение это ошибочное, ведь часто тяжело отличить визуально качественные материалы от некачественных, да и выполнить расчеты необходимого количества для проведения работ могут только профессионалы. Специалисты помогут Вам составить перечень всего необходимого для ремонта на основе Ваших потребностей и финансовых возможностей. Рассчитывая только на свои математические способности и интуицию, Вы можете допустить различные ошибки, приобретя недостаточно материалов, либо с большим излишком. Позаботьтесь также до начала ремонта о том, чтобы взять отпуск или достаточное количество отгулов, ведь процесс от вас потребует постоянного контроля.  Рынок ремонтных услуг готов предложить Вам на выбор множество небольших фирм, предлагающих проведение ремонта по умеренной, либо низкой цене. Рассматривая предложения нужно помнить, что будут ли стоить сэкономленные средства «качественного» результата, ведь грамотный ремонт будет служить долгие годы, и необходимо будет только менять интерьер в соответствии с меняющимися вкусами и предпочтениями.

С чего начинать ремонт

Изначально необходимо обратиться к потенциальному подрядчику, представитель которого приедет в удобное Вам время на объект, ознакомится с ним, выслушает Вас, согласует все необходимые технические моменты и составит смету. После этого, она детализируется и согласовывается с Вами. Если Вы даете положительный ответ о сотрудничестве, за Вами закрепляется специалист, с которым проговариваются все моменты выполнения работ и сотрудничества. Как только все будет утверждено, заключается договор о сотрудничестве и утверждается график проведения работ, на основании которого и начинается непосредственно ремонт. Периодичность и иные моменты  оплаты также должны быть отражены в городе.

Основные этапы работ:

Что входит в стоимость работ

При косметическом ремонте. Покраска стен и потолков, укладка напольного покрытия, электромонтажные работы без переноса, замена дверей, сантехнического оборудования. Капитальный ремонт. Демонтажные работы, шпаклевка поверхности потолков и стен, откосов, их покраска, укладка напольного покрытия, обустройство полов с подогревом, замена отопительного оборудования, электромонтажные работы с их переносом, отделочные работы, замена сантехнического оборудования, дверей, иные работы. Евроремонт. Демонтажные работы, обустройство многоуровневых потолков и полов с подогревом, выравнивание поверхности стен и  потолков, их покраска, укладка напольного покрытия, установка дверных и оконных блоков, сантехники, электромонтажные работы с переносом, иные мероприятия.

Автор материала: Горбунов Олег Вячеславович
Инженер строительного контроля, стаж 28 лет

ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Калькулятор ремонта квартиры он-лайн
Площадь объекта
0 кв.м
200 кв.м
Тип объекта
Тип ремонта
Стоимость работ
Стоимость работ в кредит
Информация по кредиту
Зафиксируйте скидку
Оценка стоимости ремонта по телефону
Оставьте свой номер телефона и мы рассчитаем примерную стоимость Вашего ремонта по телефону течение десяти минут!
Оценка стоимости ремонта по проекту
Загрузите фото, скан рисунок, документ с планировкой или дизайн-проектом помещения и мы пришлем Вам примерный расчет стоимости ремонта в течение рабочего дня!
Вызов замерщика
Наш специалист выедет на Ваш объект в удобное для вас время.
Проведёт осмотр помещения, окажет консультацию и в течении 3 дней составит точную смету работ с учётом всех особенностей помещения и Ваших пожеланий.
Наше портфолио в 3Д турах

Спасибо!

Ваша заявка отправлена успешно