Выберите тип объекта
Тип ремонта
Введите площадь
Введите габариты помещения
Расчитать
Узнать точнее БЕСПЛАТНО
+7 (495) 620-59-29
с 9:00 до 21:00 без выходных
ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Дизайн-проект в подарок
Дизайн-проект в подарок
Фиксированная смета
Фиксированная смета
Оплата по факту
Оплата по факту
Качество с 2009 года
Нас рекомендуют 95% наших клиентов
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Оставьте заявку в нерабочее время и получите скидку до 15%.
Отправить заявку

Альтернативным решением может стать привлечение к ремонту недорогих строительных бригад, благодаря которым Вы себе сможете оставить только роль «руководящего начала». Причем к этой функции следует подойти серьезно, ведь «недорогие» мастера могут выполнить работы так, что ремонт придется переделывать не только в Вашей квартире, но и в соседних.

Наиболее верным решением является обращение в специализированную компанию, выбирая которую нужно обратить внимание на длительность ее деятельности на рынке, наличие необходимых сертификатов и допусков, а также рекомендации заказчиков, которые ранее  в нее обращались.

Дизайн-проект

Опытные дизайнеры смогут предложить Вам несколько вариантов отделки и дизайна помещений, основываясь на Ваших пожеланиях, предпочтениях и специфике помещений. подобные услуги стоят определенных средств, но конечный результат полностью оправдывает понесенные затраты.

Кроме того, на основании дизайн проекта будут составлены:

Дизайн-проектом могут быть предусмотрены перепланировка и переоборудования, которые нуждаются в обязательных согласованиях и утверждениях различными инстанциями. Перечень инстанций, в которых необходимо получить все согласования, достаточно внушительный, поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы привлеченные Вами специалисты были готовы взять на себя все эти бумажные заботы.

Ремонт

Выбрав надежного подрядчика и оформив с ним договор, Вы можете заниматься своими делами, осуществляя только опосредованный контроль проведения работ. Если они ведутся на основании утвержденного Вами проекта, необходимо помнить, что вмешиваясь в работу строителей, Вы снимаете по сути с них ответственность, и перекладываете ее на себя. Вам достаточно требовать реализации работ согласно проекта, а если есть желание внести изменения, они должны быть документально оформлены.

Благодаря созданной дизайнерами, утвержденной инстанциями и реализованной специалистами перепланировке, можно отойти от стандартных решений и создать атмосферу, в которую будет приятно возвращаться после работы и проводить время с семьей и друзьями.

Коммуникации

Особого внимания в процессе ремонта требуют все инженерные коммуникации. Трудно представить уютную атмосферу в квартире, если радиаторы протекают, а трубы грозят прорывом. Замена их на надежные и современные коммуникации будет связана с затратами, но благодаря этому Ваша жизнь станет более комфортной и удобной.

Окна

Рационально выполнить замену старых деревянных окон на современные пластиковые. Благодаря этому, Вы забудете о сквозняка, снизите потери тепла, да и уход за ними более простой и быстрый. Устанавливая пластиковые окна следует подумать об установке и оконных кондиционеров, чтобы все работы были проведены комплексно и одновременно.

Автор материала: Горбунов Олег Вячеславович
Инженер строительного контроля, стаж 28 лет

ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Калькулятор ремонта квартиры он-лайн
Площадь объекта
0 кв.м
200 кв.м
Тип объекта
Тип ремонта
Стоимость работ
Стоимость работ в кредит
Информация по кредиту
Зафиксируйте скидку
Оценка стоимости ремонта по телефону
Оставьте свой номер телефона и мы рассчитаем примерную стоимость Вашего ремонта по телефону течение десяти минут!
Оценка стоимости ремонта по проекту
Загрузите фото, скан рисунок, документ с планировкой или дизайн-проектом помещения и мы пришлем Вам примерный расчет стоимости ремонта в течение рабочего дня!
Вызов замерщика
Наш специалист выедет на Ваш объект в удобное для вас время.
Проведёт осмотр помещения, окажет консультацию и в течении 3 дней составит точную смету работ с учётом всех особенностей помещения и Ваших пожеланий.
Наше портфолио в 3Д турах

Спасибо!

Ваша заявка отправлена успешно