Выберите тип объекта
Тип ремонта
Введите площадь
Введите габариты помещения
Расчитать
Узнать точнее БЕСПЛАТНО
+7 (495) 620-59-29
с 9:00 до 21:00 без выходных
ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Дизайн-проект в подарок
Дизайн-проект в подарок
Фиксированная смета
Фиксированная смета
Оплата по факту
Оплата по факту
Качество с 2009 года
Нас рекомендуют 95% наших клиентов
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Оставьте заявку в нерабочее время и получите скидку до 15%.
Отправить заявку
В действительности, стяжка, которая обустраивается в новостройках, имеет невысокое качество. Она достаточно хрупкая, будет постоянно крошиться, образуя постоянно бетонную пыль. Мало того, любые неровности и дефекты, которые незаметны глазу (выпуклости, впадины, перекосы уровня пола), могут доставить множество неприятных моментов при обустройстве напольного покрытия любого типа. Просто представьте ситуацию, когда покрытие все-таки уложено: мелкая пыль постоянно пробивается из любых щелей, оседая на мебели, отделке, попадая в воздух и Ваш организм. Благодаря чистовой стяжке будут устранены все дефекты, убрана пыль и подготовлена поверхность для идеальной укладки напольного покрытия.

Стены и так ровные, их можно не выравнивать даже под «евро»

В действительности, стены только кажутся ровными, а если взять измерительные приборы, например, отвес, Вы увидите множество дефектов. Конечно, на таких стенах обои будут держаться, но стыки будут «наезжать» друг на друга, создавая весьма непривлекательную картину. Мало того, выравнивающая шпаклевка имеет белый цвет, который придает обоям приятный оттенок. Не забудьте также об углах, которые далеки от идеала и нуждаются в выравнивании этой же шпаклевкой.

Выравнивание стен и потолков, является слишком дорогим, поэтому наклеим плитку, так будет более дешево и быстро

Частично это правда, выравнивание потолка и его покраска или побелка – мероприятие дорогостоящее и сложное, причем зачастую выполнить его на должном уровне могут выполнить только специалисты, а в некоторых случаях плитка из полиуретана является действительно неплохим решением. Впрочем, нужно помнить, что подобная плитка со временем желтеет, притягивает пыль и может просто отвалиться. «Промежуточным» решением может стать потолок из гипсокартона. Смонтировать его не так сложно (если не рассматривать многоуровневые конструкции), а затем поверхность потолка можно покрасить, либо оклеить обоями под покраску.

Зачем устанавливать лишние розетки

Если поступить именно так, «сэкономить», через какое-то время можно увязнуть в массе удлинителей и проводов, к которым подключена бытовая техника. Именно поэтому специалисты рекомендуют установить несколько розеток «с запасом». Подводя итоги, можно сказать, что лучше какое-то время ограничить себя в технике и мебели, но выполнить качественный ремонт силами специалистов, чем постоянно заниматься подклейкой обоев и вытирать выбивающуюся отовсюду бетонную пыль.

Автор материала: Горбунов Олег Вячеславович
Инженер строительного контроля, стаж 28 лет

ОФОРМИТЕ
Беспроцентную
рассрочку до 3 000 000 рублей
на срок до 36 месяцев!
Подать заявку
Калькулятор ремонта квартиры он-лайн
Площадь объекта
0 кв.м
200 кв.м
Тип объекта
Тип ремонта
Стоимость работ
Стоимость работ в кредит
Информация по кредиту
Зафиксируйте скидку
Оценка стоимости ремонта по телефону
Оставьте свой номер телефона и мы рассчитаем примерную стоимость Вашего ремонта по телефону течение десяти минут!
Оценка стоимости ремонта по проекту
Загрузите фото, скан рисунок, документ с планировкой или дизайн-проектом помещения и мы пришлем Вам примерный расчет стоимости ремонта в течение рабочего дня!
Вызов замерщика
Наш специалист выедет на Ваш объект в удобное для вас время.
Проведёт осмотр помещения, окажет консультацию и в течении 3 дней составит точную смету работ с учётом всех особенностей помещения и Ваших пожеланий.
Наше портфолио в 3Д турах

Спасибо!

Ваша заявка отправлена успешно